Главная | Регистрация | Вход | RSS

МКДОУ "ДС № 2"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство:

№ п/п

Должность

ФИО

Контактные телефонные номера (и факсы)

Контактные адреса электронной почты

 1.

заведующий

Лорей
Ирина Ивановна

телефон раб.: (38453) 4-45-16

e-mail:
holkina-ls@mail.ru

Педагогический (научно-педагогический) состав:

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Направление подготовки и (или) специальность и квалификация

Ученая степень Ученое звание

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации

1.

Никонорова

Лидия Викторовна 

Старший воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

КРИРПО, 2020 г.

«Организация профориентацонной работы с воспитанниками, обучающимися и их родителями», 144 ч.

18 лет/13 лет

высшая квалификационная категория

2.

Бауэр

Ирина Робертовна

воспитатель

среднее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2020 г.

«Инновационные подходы к организации воспитательно-образовательной работы в условиях реализации ФГОС», 120 ч.

38 лет/35 лет

высшая квалификационная категория

3.

Гондаренко

Ирина Николаевна

воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2020 г.

«Методы интерактивной педагогики в ДОУ в условиях реализации ФГОС», 72 ч

8 лет/8 лет

первая квалификационная категория

4.

Еремеева

Валентина Александровна

воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

КРИПК и ПРО, 2019 г.

«Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 120 ч

6 лет/6 лет

первая квалификационная категория

5.

Жовтенко

Лариса Васильевна

воспитатель

среднее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2020 г.

«Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошк возраста в соответствии с ФГОС», 120 ч.

34 года/34 года

высшая квалификационная категория

6.

Мороз

Гульнара Шамильевна

воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2020 г.

«Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС», 108 ч.

12 лет/8 лет

первая квалификационная категория

7.

Наруто

Галина Борисовна

воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2021 г.

«Бережливые технологии как инструмент реализации "Стратегии 2030"», 72 ч.

16 лет/9 лет

соответствие занимаемой должности

8.

Сосненко

Ольга Александровна

воспитатель

среднее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2021 г.

«Бережливые технологии как инструмент реализации "Стратегии 2030"», 72 ч.

24 года/19 лет

первая квалификационная категория

9.

Тимофеева

Ирина Адамовна

воспитатель

высшее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2021 г.

«Бережливые технологии как инструмент реализации "Стратегии 2030"», 72 ч.

35 лет/35 лет

высшая квалификационная категория

10.

Шумская

Людмила Александровна

воспитатель

среднее профессиональное/

не имеет

АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2020 г.

«Воспитательная работа и технологии активного обучения в соответствии с ФГОС» 108 ч.

40 лет/37 лет

первая квалификационная категория

11.

Рыжова

Ирина Александровна

учитель-логопед

высшее профессиональное/

не имеет

ГПОУ АСПедК  «ГПОУ «Анжеро-Судженский педагогический колледж», 2018 г.

«Организация и содержание логопедической помощи детям в условиях инклюзии», 120 ч

14 лет/13 лет

первая квалификационная категория

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Вход на сайт

© МКДОУ «ДС № 2», 2021
uCoz